-25%влевовправо
Магнитная защёлка для балконной ПВХ двери 9 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1282-9
81 ₴
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная защёлка для балконной ПВХ двери 9 система фурнитуры.
Магнитная защёлка — это удобное и надёжное решение для фиксации балконной двери в закрытом положении с наружной стороны. Она уверенно удерживает створку, предотвращая её самопроизвольное открывание из-за сквозняка или давления уплотнителя.
Благодаря магнитному механизму дверь закрывается мягко и бесшумно — достаточно лёгкого толчка, чтобы открыть её 🚪👌
Подвижная магнитная пластина позволяет организовать микрощелевое проветривание и обеспечить приток свежего воздуха без полного открывания двери 🌬️🌿
Преимущества:
- Надёжная фиксация створки 🔧
- Защита от захлопывания и сквозняков 🛡️
- Лёгкое и бесшумное закрытие 🤫
- Возможность микрощелевого проветривания 🌤️
- Совместимость с фурнитурой 9 системы 🔩
📌 Примечание: крепёжные шурупы в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Цвет | Серый |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип защелки | Магнитная |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 61 ₴




