-24%влевовправо
Ручка для металлопластикового окна с ключом алюминиевая узкая белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17301
352 ₴
268 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлопластикового окна с ключем алюминиевая узкая.
Запираемая оконная узкая ручка с шириной розетки 16 мм., односторонний ключ, угол фиксации 90°, скрытое винтовое соединение, материал алюминий, крепежные винты и 1 ключ в комплекте.
Возможность фиксации створки в двух положениях - закрыто и проветривание.
| Материал ручки | алюминий |
| Материал розетки | пластмасса с кулачками и поворотной накладкой |
| Фиксация | 180° |
| Штифт | 40 мм |
| Диаметр кулачка | 10 мм - 2 шт (под крепежные винты) |
| Размер розетки | 74 x 16 мм |
| Крепеж | 2 шт M5 x 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |
| Назначение дверной ручки | Для балконной двери / Для окон |
- Цена: 268 ₴




