-10%влевовправо
Балконная защелка Siegenia штульповая для металлопластиковой балконной двери A2000 фурнитурный паз TS
- Готово к отправке
- Код: 709313
330 ₴
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка Siegenia штульповая для металлопластиковой балконной двери A2000 фурнитурный паз TS.
Защелка позволяет фиксировать металлопластиковую дверь в закрытом положении при открытом положении ручки.
Защелку прикручивают на пассивную (нерабочую створку) в фурнитурный паз штульпа напротив бочонка, который прикручен на рабочей створке.
Внимание: Защелка SIEGENIA 285879 A 2000 устанавливается на балконную металлопластиковую дверь с механизмом запирания штульповой створки на ШПИНГАЛЕТЫ, используемые в качестве запирания двери без использования ручки.
На двери должна быть балконная ручка (ручка курильщика).
Данная защелка предназначена для ДВУХСТВОРЧАТОЙ двери. Для ОДНОСТВОРЧАТОЙ она не подходит.
Примечание: шурупы в комплекте не идут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Межосевое расстояние | 13 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Общие | |
| Вес | 0.671 кг |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 297 ₴


