-25%влевовправо
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 92/24/195/230 без пружины 2 винта Melody
- Готово к отправке
- Код: 12506
220 ₴/комплект
165 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 92/24/195/230 без пружины 2 винта.
- Материал накладки - цинковый сплав (ЦАМ);
- Материал ручки - алюминиевый сплав;
- Крепеж:
- оцинкованные винты М5х80 мм. - 2 шт.
- оцинкованный штифт (квадрат) 8х8х125 мм. - 1 шт.
- Расстояние между осями верхнего и нижнего винта ― 195 мм.
- Длинна планки ― 230 мм.
- Ширина планки ― 24 мм.
- Пружина ручки ― нет.
Подбор нажимного гарнитура для дверей Подробнее: https://okna-dveri.com.ua/a416958-podbor-nazhimnogo-garnitura.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Ширина розетки/планки | 24 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
- Цена: 165 ₴/комплект


