-12%Ручка нажимная на планке для металлопластиковых дверей 92/28/245/216 с пружиной 3 винта PINAR белая
- Готово к отправке
- Код: 16157
321 ₴/комплект
283 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 92/28/245/216 мм., 3 винта. с пружиной.
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
оцинкованные винты М5х80 мм. (с насечками. Обрубываются под размер) - 3 шт. |
|||||||
| оцинкованный штифт (квадрат) 8х8х130 мм. |
Расстояние между верхним и нижним винтами ― 216 мм.
Расстояние между верхним и средним винтами ― 100 мм.
Расстояние между нижним и средним винтами ― 116 мм.
Расстояние между осями квадрата ручки и цилиндра замка (середина ключа) ― 92 мм.
Длинна планки ― 245 мм.
Ширина планки ― 28 мм.
Пружина ручки вспомогательная (служит для удержания ручки в горизонтальном положении) ― да.
Применяется для металлопластиковых дверей.
Артикул производителя: АК038
Подбор нажимного гарнитура для дверей Подробнее: https://okna-dveri.com.ua/a416958-podbor-nazhimnogo-garnitura.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
- Цена: 283 ₴/комплект


