-10%Петля металлопластиковой двери IQ+ длина 107 мм наплав 16-19 мм вес створки до 160 кг белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75.05.00
929 ₴
836 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля металлопластиковой двери IQ+ длина 107 мм наплав 16-19 мм вес створки до 160 кг белая.
Дверная петля IQ+ предназначена для установки на металлопластиковые входные двери из ПВХ профиля широкого типа. Универсальная конструкция позволяет использовать петлю как на правых, так и на левых дверях, что делает её удобным решением при монтаже и замене дверной фурнитуры.
Петля рассчитана на створки весом до 160 кг, благодаря чему подходит для тяжелых входных дверей с повышенной эксплуатационной нагрузкой. Наличие многоуровневой регулировки позволяет точно выставить дверную створку и компенсировать возможные перекосы в процессе эксплуатации: регулировка в горизонтальной плоскости составляет +10 / −5 мм, по высоте — 0 / +3 мм, прижим регулируется в пределах ±1,5 мм.
Конструкция оснащена штифтом из нержавеющей стали, обеспечивающим долговечность и устойчивость к износу. Порошковая окраска белого цвета устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и сохраняет внешний вид петли не менее 10 лет, не выцветая и не растрескиваясь.
Петли IQ+ отличаются стабильным европейским качеством и высокой надёжностью, благодаря чему широко применяются и пользуются популярностью среди производителей металлопластиковых дверей. Подходят как для серийного производства, так и для профессионального монтажа и ремонта входных ПВХ-дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 160 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 836 ₴







