-10%влевовправо
Петля для металлопластиковой двери REZE для створки весом до 130 кг 14-18 "Avalon" Усиленая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100101
792 ₴
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери REZE для створки весом до 130 кг 14-18 "Avalon" Усиленая.
Данная петля является усиленной разновидностью петель Reze. Отличается высоким качеством и долговечностью.
Петли для ПВХ дверей необходимы для крепления дверного полотна к коробке и его свободного хода при открывании и закрывании.
3D Дверные петли AVALON. Изготовлено из сплава ЦАМ. Имеется регулировка в трех плоскостях и подбор под различные варианты наплава сворки.
Различие дверных петель для ПВХ по способу установки:
- накладные (допускают регулировку в трех плоскостях без снятия двери), - данный экземпляр;
- вкручиваемые (допускают регулировку в трех плоскостях без снятия двери);
- прикладные (регулировка производится с установкой дополнительных прокладок).
Параметры при выборе петель для ПВХ дверей:
- ширина профиля (широкий/узкий; для узких профилей используются петли шириной до 90 мм., для широких – шириной до 130 мм., - данный экземпляр)
- весовая нагрузка на петлю (зависит от ширины профиля: на узкие и легкие двери используется петля до 80 кг., на широкие – до 160 кг) данная петля расщитана на створки весом до 130 кг;
- наплав профиля (самый распространенный вариант использования диапазона петель – 16-19 мм); В данной петле 14-18 мм.
- система крепления (отличается у каждой марки);
- сторона открывания двери (левая/правая). Практически все универсальные;
- регулировка петель (чаще всего петля имеет 3 регулировки – вертикаль, горизонталь, прижим).
Также стоит обратить внимание на материал изготовления петель. Как правило, при производстве одной петли используется несколько видов материала:
- алюминий, цинковый сплав или ПВХ для корпуса (в данной петле корпус выполнен из металла - ЦАМ);
- нержавеющая сталь или сплав металлов для штифтов;
- сплав черных металлов для вкладыша;
- тефлон или пластик для дистанционный втулки;
- оцинкованная или нержавеющая сталь для крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 130 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 713 ₴





