-8%влевовправо
Ручка для металлопластикового окна GreenteQ белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3488283
221 ₴
203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлопластикового окна GreenteQ белая.
Запираемая оконная ручка greenteQ 0746/U26 FG10. AL 10/37 мм 45° M5x45, скрытое винтовое крепление, алюминий.
| Материал ручки | алюминий |
| Материал розетки | пластмасса с кулачками и поворотной накладкой |
| Штифт | 37 мм |
| Диаметр кулачка | 10 мм |
| Размер розетки | 29 x 66 x 13 мм |
| Крепеж | 2 шт M5 x 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenteQ |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На розетке |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
- Цена: 203 ₴


