распродажа
-10%
-10%влевовправо
Ручка с ключом Planet Slimline для металлопластиковых окон узкая цвет коричневый
- Готово к отправке
- Код: 353001
172 ₴
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка с ключом Planet Slimline для металлопластиковых окон узкая цвет коричневый.
Запираемая оконная ручка, односторонний ключ, угол фиксации 90°, скрытое винтовое соединение, алюминий, крепежные винты и 1 ключ в комплекте.
Возможность фиксации створки в одном положении - закрыто, либо со снятым декоративным колпачком, в двух положениях - закрыто или проветривание.
Закрывание происходит поворотом ключа, а не нажатием кнопки ключа.
| Материал ручки | алюминий |
| Материал розетки | алюминий |
| Фиксация | 90° |
| Штифт (квадрат) | 43 мм |
| Диаметр кулачка | 10 мм |
| Размер розетки | 16 x 72 x 10 мм |
| Цвет | RAL 8003 - коричневый |
| Крепеж | 2 шт M5 x 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Тип ручки | На розетке |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Ключи | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
- Цена: 155 ₴










