-16%влевовправо
Ручка нажимная на планке для металлопластиковых дверей 85/25/230/195 с пружиной 2 винта BAHAR белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16188
528 ₴/комплект
444 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 85/25/230/195 мм., 2 винта, с пружиной.
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
оцинкованные винты М5х80 мм. (с насечками. Обрубываются под размер) - 2 шт. |
|||||||
| оцинкованный штифт (квадрат) 8х8х115 мм. |
Расстояние между верхним и нижним винтами ― 195 мм.
Расстояние между осями квадрата ручки и цилиндра замка (середина ключа) ― 85 мм.
Длинна планки ― 230 мм.
Ширина планки ― 25 мм.
Пружина ручки вспомогательная (служит для удержания ручки в горизонтальном положении) ― да.
Применяется для металлопластиковых дверей.
Подбор нажимного гарнитура для дверей Подробнее: https://okna-dveri.com.ua/a416958-podbor-nazhimnogo-garnitura.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
- Цена: 444 ₴/комплект



