-10%влевовправо
Замок металлопластиковых дверей IQ+ одноточечный (короткий) 16/25 с роликовой защелкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1151-25
440 ₴
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок металлопластиковых дверей IQ+ одноточечный (короткий) 16/25 с роликовой защелкой.
Данный тип замка подходит для металлопластиковых дверей с большим циклом открывания (высокой проходимостью). При использовании замков с роликом рекомендуется установка на двери доводчика.
Основные особенности замка:
- Корпус замка с отверстием под стандартный профильный цилиндр;
- Торцевая планка покрыта хромом;
- Корпус замка оцинкован, имеет отличную коррозионную стойкость;
- Ширина планки - 16 мм.;
- Высота замка - 190 мм.;
- Дорнмас (бексид) расстояние от края планки замка до середины сердцевины - 25 мм.;
- Ригель - хромированный цинковый сплав;
- Защелка - хромированный цинковый сплав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IQ |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 396 ₴






