-14%Замок-рейка для металлопластиковых дверей Elephant 1800 мм с защелкой и ригелем 85 мм дорнмас 28 мм
- Готово к отправке
- Код: 35634
356 ₴
306 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок-рейка для металлопластиковых дверей Elephant 1800 мм с защелкой и ригелем 85 мм дорнмас 28 мм.
Замок-рейка Elephant предназначен для установки в металлопластиковые двери и обеспечивает надежное многоточечное запирание створки. Модель длиной 1800 мм, с дормасом 28 мм и стандартной шириной 85 мм, оснащена удобной защелкой (язычком) для быстрого и безопасного закрывания двери.
Конструкция замка гарантирует плавную работу ручки и надежное взаимодействие с ответными планками, обеспечивая долговечность и повышенную защиту от взлома. Идеально подходит для стандартных пластиковых дверей в офисах, квартирах и частных домах.
Преимущества:
- Многозапорная рейка для усиленной безопасности
- Универсальная защелка для легкого закрывания двери
- Долговечные материалы и надежная фурнитура
- Подходит для стандартных металлопластиковых дверей
Технические характеристики:
- Длина замка: 1800 мм
- Ширина: 85 мм
- Дорнмас: 28 мм
- Тип: многозапорный с защелкой (язычком)
- Производитель: Elephant (Турция)
Товар имеет косметические дефекты в виде повреждения покрытия из-за длительного хранения. Поэтому такая низкая цена. На работу дефекты не влияют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 28 мм |
| Общие | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 306 ₴

