
влевовправо
Ручка алюминиевой двери двусторонняя Stublina 1032 белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13429
1 144 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка алюминиевой двери двусторонняя Stublina.
Нажимной гарнитур Stublina из группы с обозначениями 1032.00, предназначен для установки на все типы алюминиевых дверных систем.
Характеристики:
- межосевое по креплениям - 85 мм.
- длина квадрата ― 140 мм.
- размер квадрата 8х8
- ручки совместимы с замками различных производителей и не зависят от межосевого расстояния по крепежам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 22 мм |
| Длина ручки | 129 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
- Цена: 1 144 ₴/комплект



