-20%влевовправо
Зацеп ответная планка WinkHaus WSK 134 для металлопластиковых окон и дверей 13 система (арт. 2309618)
- Готово к отправке
- Код: 2309618
44 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка WinkHaus WSK 134 для металлопластиковых окон и дверей 13 система (арт. 2309618).
Ответная планка WinkHaus WSK 134 — надежный элемент фурнитуры для металлопластиковых окон и балконных дверей. Обеспечивает правильный прижим створки к раме и взаимодействие с цапфами фурнитуры, гарантируя долговечность и стабильную работу окна. Подходит для профильных систем Salamander и Brügmann, используется в 13 системе фурнитуры. На обратной стороне выгравировано обозначение «WSK 134».
Артикул: 2309618 (1537651).
Узнать свою систему фурнитуры просто: измерьте толщину ответок — 3–4 мм соответствует 9 системе, 8–9 мм — 13 системе.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 ₴



