-21%влевовправо
Ключ для регулировки металлопластиковых окон шестигранный 4 мм Siegenia SW4/SW11
- Готово к отправке
- Код: 157756
176 ₴
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ для регулировки металлопластиковых окон шестигранный 4 мм Siegenia SW4/SW11.
Ключ регулировочный предназначен для регулировки фурнитуры Siegenia Besik-line (старая).
Артикул: 157756
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Регулировочный ключ |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 139 ₴



