-25%влевовправо
Зацеп ответная планка фурнитуры VORNE V.2601.0102 для металлопластиковых окон 9 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Код: 15376
35 ₴
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка фурнитуры VORNE V.2601.0102 для металлопластиковых окон 9 система фурнитуры.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «Р.2601» или «V.2601» выгравировано на обратной стороне.
Данная ответная планка применяется для 9 системы фурнитуры.
Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 ₴



