-20%влевовправо
Ответная часть защелки для балконной двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95003В (95103)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17082
106 ₴
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная часть защелки для балконной двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95003В (95103).
Устанавливается на раму окна.
Работает как ответная планка микролифта и защёлки.
Артикул: 95103 (для металлопластиковых окон из профильной систем Veka с осевым смещением 13 мм. Для других профильных систем правильность работы не гарантируется).
Подходит под 13 систему фурнитуры (под 9 систему необходима другая).
Взаимодействует с балконной защелкой.
Для одностворчатой двери (для двустворчатой необходима другая).
Примечание: шурупы в комплекте не идут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип защелки | Механическая |
- Цена: 84 ₴




