-14%влевовправо
Ответная планка фурнитура VORNE для одностворчатой металлопластиковой двери
- Готово к отправке
- Код: 48599
132 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка фурнитура VORNE для одностворчатой металлопластиковой двери.
Данная ответная планка используется в металлопластиковых одностворчатых дверях как правого так и левого открывания (универсальная) для взаимодействия с основным замком. Обеспечивает удержание и запирание двери в закрытом положении.
- Артикул по каталогу: V.3810.0102
- Артикул на ответке: Р.3810.0100.101
- Артикул на пластиковой заглушке ригеля: Р.3810.0000.401
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 114 ₴



