
влевовправо
Ответная центральная планка замка металлопластиковой двери Schuco СТ 70 артикул 241072
- Готово к отправке
- Код: sh241072
950 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка фурнитура Schuco СТ 70 для одностворчатой левой металлопластиковой двери артикул 241072.
Данная ответная планка используется в металлопластиковых одностворчатых дверях левого открывания для взаимодействия с основным замком. Обеспечивает удержание и запирание двери в закрытом положении. Отличается высочайшим немецким качеством.
Данная ответная планка применяется как для 9 так и для 13 системы фурнитуры. Код артикул: SB FBA U26-76TAVUSS Schuco Nr. 24107200.
- С черными крышками
- Серия: Schüco СТ70 (для других профильных систем надо пробовать).
- Оригинальная запчасть Schüco
- Год производства: 1996 — сегодня
- Тип: 1-точечная закрывающая пластина
- Регулируемый прижим язычка замка
- Материал: INOX
- Длина: 365 мм
Крепежными элементами (шурупами) не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 950 ₴





