-20%Петля для металлопластиковой двери Schuco 80 кг белая RAL 9016 артикул 254958
- Готово к отправке
- Код: sh254958
1 144 ₴
915 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля для металлопластиковой двери Schuco 80 кг белая RAL 9016 артикул 254958.
Данная петля отличается высочайшим качеством немецкого производителя Schuco. Может устанавливаться на узкие створки.
Главным элементом, обеспечивающим нормальное функционирование конструкции являются петли. Петли для металлопластиковых дверей не являются исключением. На них приходится вся эксплуатационная нагрузка, создаваемой при открытии и закрытии дверной створки. По этой причине требования к выбору петель для ПВХ дверей достаточно высокие.
Характеристики:
Петли для металлопластиковых дверей представляют собой сложную систему, состоящую из нескольких рабочих элементов:
- дверной модуль, укомплектованный металлическим вкладышем;
- наплав створки 15-20 мм.;
- рамный элемент со встроенными крепёжными штифтами;
- тефлоновая втулка.
Замена петель:
Поломки происходят чаще всего, если дверные петли для металлопластиковых дверей имеют скрытые дефекты или в результате установки дешёвой некачественной фурнитуры, либо неправильно отрегулированы петли, что первостепенно важно. При этом наблюдается неплотное закрывание, самопроизвольное открытие или закрытие створки, скрип, визуальная не соосность петель.
Первое, что нужно сделать – диагностировать причину неполадок, определить масштаб проблемы. Возможно, достаточным будет произвести регулировку петель. Если же один из элементов механизма вышел из строя, петля на пластиковую дверь подлежит полной замене. Рекомендуется устанавливать петли того же производителя, чтобы избежать необходимости делать новые отверстия в створке и коробке двери. Однако если ранее стояли петли низкого качества, имеет смысл заменить их петлями другого, более дорогого, а значит и более высококачественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schuco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 85 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 915 ₴








