-12%влевовправо
Петля фрамужная для металлопластиковых окон 75 мм золотистая глянцевая Schuco артикул 287396
- Готово к отправке
- Код: sh287396
405 ₴
356 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля фрамужная для металлопластиковых окон 75 мм золотистая глянцевая Schuco артикул 287396.
-
длина - 75 мм
-
регулировка прижима - нет
- цвет - золото
Материал: штифт - сталь, петля - сплав ЦАМ (Zamak) (цинк, алюминий, магний), между двумя частями пели предусмотрены пластиковые шайбы для предотвращения стирания. Очень качественная петля немецкого производителя Шуко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schuco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 356 ₴



