-10%влевовправо
Ответная центральная планка замка металлопластиковой двери Schuco AS 60 артикул 241076
- Готово к отправке
- Код: sh241076
440 ₴
396 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка фурнитура Schuco AS 60 для одностворчатой левой металлопластиковой двери артикул 241076.
Данная ответная планка используется в металлопластиковых одностворчатых дверях левого открывания для взаимодействия с основным замком. Обеспечивает удержание и запирание двери в закрытом положении. Отличается высочайшим немецким качеством.
- С черными крышками
- Серия: Schüco AS 60 (для других профильных систем надо пробовать).
- Оригинальная запчасть Schüco
- Год производства: 1996 — сегодня
- Тип: 1-точечная закрывающая пластина
- Регулируемый прижим язычка замка
- Материал: INOX
- Длина: 343 мм
Крепежными элементами (шурупами) не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 ₴


