
Накладка на цилиндр замка металлопластиковой двери цвет черный металлическая 21844700
- Готово к отправке
- Код: sh21844700
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на цилиндр замка металлопластиковой двери цвет черный металлическая 21844700.
Применяется как декоративная накладка цилиндра замка металлопластиковой двери. Прикручивается саморезами (в комплекте не идут). Саморезы закрываются декоративной металлической накладкой.
Используется со стационарной ручкой.
- Цвет - черный
- Форма - овальная
- Материал - первичный пластик - крепление и металл - накладка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 68 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 266 ₴

