-11%влевовправо
Петля металлопластиковой двери Fornax PAVO 130 125 018 000-8019 Регулируемая 125 кг Коричневая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16833
357 ₴
318 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери Fornax 125 кг. коричневая (RAL 8019).
Петля применяются для установки на металлопластиковые входные двери из ПВХ профиля. Допускается регулировка дверного полотна в трех плоскостях. по вертикали +5 мм; по горизонтали +6/-6 мм; на прижим ±0,5 мм. К преимуществам дверных петель данного производителя следует отнести отличное сочетание качества и невысокой цены. Данные петли очень популярны среди производителей.
В интернет-магазине «Вентана» Вы можете приобрести петли для металлопластиковых входных дверей по выгодной цене за наличный и безналичный расчет. Мы гарантируем достойное качество изделия, а также осуществляем доставку в любой город Украины транспортными перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 125 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 318 ₴






