-9%Балконная защелка для металлопластиковых балконных дверей WinkHaus BK с подкладками FK WSK 205
- Готово к отправке
- Код: 1793250205
462 ₴/комплект
420 ₴/комплект
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Балконная защелка для металлопластиковых балконных дверей WinkHaus BK с подкладками FK WSK 205.
Балконная защелка WinkHaus BK SL 1793250 с подкладками FK WSK 205 предназначена для металлопластиковых балконных дверей и обеспечивает фиксацию двери в закрытом положении даже при открытой ручке. Это удобное решение для повседневного использования балкона — дверь надежно удерживается закрытой без необходимости каждый раз переводить ручку в положение «закрыто».
Защелка применяется в системах фурнитуры WinkHaus серий autoPilot, activPilot, proPilot и отличается стабильной работой и точной посадкой. Особенно актуальна установка в случаях, когда балконная защелка ранее не была предусмотрена конструкцией двери.
Если балконная дверь изначально не комплектовалась защелкой, для корректного монтажа необходимо использовать выравнивающие подкладки, которые являются профилезависимыми. В данный комплект входят 2 подкладки FK WSK 205 (артикул 1809590), подходящие для следующих профильных систем:
- KBE 70
- Kömmerling 76
- Roplasto 7001
- Trocal 76
Подкладки обеспечивают правильное позиционирование защелки, плотный контакт с ответной частью и корректную работу механизма без перекосов.
Комплектация:
-
Балконная защелка WinkHaus BK SL — артикул 1793250 (1 шт)
-
Выравнивающие подкладки FK WSK 205 — артикул 1809590 (2 шт)
Примечание: крепёжные шурупы в комплект не входят.
Балконная защелка WinkHaus BK SL с подкладками FK WSK 205 — практичное и надежное решение для повышения комфорта и функциональности металлопластиковых балконных дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Тип защелки | Механическая |
- Цена: 420 ₴/комплект




