-7%влевовправо
Защелка балконная WINKHAUS BK 121 D 1 BK-WSK штульповая для ПВХ двери двухстворчатой арт 1848396
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1848396
394 ₴
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка балконная WINKHAUS BK 121 D 1 BK-WSK штульповая для ПВХ двери двухстворчатой арт 1848396.
Балконная защёлка WINKHAUS BK 121 D 1 BK-WSK штульповая механическая, арт. 1848396 — оригинальный элемент фурнитуры для металлопластиковой балконной двери, обеспечивающий удобное закрывание створки без поворота ручки. Продукция бренда Wink haus отличается высокой точностью изготовления, надёжностью и долговечностью.
Модель BK 121 SL предназначена для штульповых конструкций и обеспечивает плотное притягивание створки к раме. Защёлка надёжно удерживает дверь в закрытом положении, предотвращая её самопроизвольное открывание от сквозняка или давления уплотнителя.
Преимущества:
- Оригинальная фурнитура WINKHAUS (арт. 1848396)
- Надёжная механическая конструкция
- Износостойкие материалы
- Стабильная работа при ежедневной эксплуатации (при отрегулированной двери)
Важно:
- Данная защёлка предназначена для ДВУХСТВОРЧАТОЙ (штульповой) двери. Для ОДНОСТВОРЧАТОЙ двери не подходит.
- Шурупы в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Тип защелки | Механическая |
- Цена: 367 ₴



