
влевовправо
Ответная планка фурнитура MACO артикул 355924 Для приподнимателя створки левая штульповая
- Готово к отправке
- Код: 355924
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка фурнитура MACO артикул 355924 Для приподнимателя створки левая штульповая.
Упор блокиратора створки окна (планки приподнимателя) применяется для предотвращения откидывания створки поворотно-откидного металлопластикового окна из положения открыто, а также предотвращает провисание створки в процессе эксплуатации.
Для системы фурнитуры Maco multimatic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴


