-17%влевовправо
Петля для металлопластиковой двери Fornax 85 кг белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168123
484 ₴
402 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери Fornax 85 кг белая.
Петля применяются для установки на металлопластиковые двери из ПВХ профиля.
Допускается регулировка дверного полотна в трех плоскостях:
- по вертикали +5/-1 мм;
- по горизонтали +5/-5 мм;
- на прижим ±0,75 мм.
К преимуществам дверных петель данного производителя следует отнести отличное сочетание качества и невысокой цены. Данные петли очень популярны среди производителей.
В интернет-магазине «Вентана» Вы можете приобрести петли для металлопластиковых входных дверей по выгодной цене за наличный и безналичный расчет. Мы гарантируем достойное качество изделия, а также осуществляем доставку в любой город Украины транспортными перевозчиками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 85 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 402 ₴



