-12%влевовправо
Петля для металлопластиковой двери АТ 27 на створку весом до 140 кг коричневая
- Готово к отправке
- Код: 17132
616 ₴
542 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери AT 27 на створку весом до 140 кг.
Характеристики:
- Цвет - коричневый Ral 8019;
- Вес створки двери - до 140 кг.;
- Регулировка по горизонтали - +10/-5 мм.;
- Регулировка по вертикали - +5/-1 мм.;
- Регулировка прижима- +2/-2 мм.;
- Наплав створки - 15,0-23,5 мм.;
- Упаковка - 1 шт. в индивидуальной коробке, 30 шт. в ящике.

Примечание: упаковочная коробка может отличаться от той, что на видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 105.6 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 108.6 мм |
- Цена: 542 ₴






