-25%Кронштейн для жалюзи стеновой универсальный 100х45х15 мм металлический держатель для штор и карнизов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10212
44 ₴
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Кронштейн для жалюзи стеновой универсальный 100х45х15 мм металлический держатель для штор и карнизов.
Универсальный металлический кронштейн — это надежное решение для надежного монтажа солнцезащитных систем с выносом от стены. Благодаря своим размерам (100 мм), он идеально подходит для случаев, когда необходимо обойти препятствия, такие как подоконник или радиатор отопления.
Основные характеристики:
-
Тип: Стеновой, универсальный.
-
Размеры: Длина (вынос) — 100 мм; Высота — 45 мм; Ширина — 15 мм.
-
Материал: Высокопрочная сталь.
-
Покрытие: Качественная порошковая покраска (стойкая к коррозии и царапинам).
-
Цвет: Белый (или укажите ваш вариант).
Преимущества использования:
-
Универсальность: Подходит для большинства видов горизонтальных жалюзи, рулонных штор (ролет) и карнизов.
-
Прочность: Выдерживает значительные нагрузки, не деформируется со временем.
-
Увеличенный вынос: Длина 100 мм позволяет отодвинуть жалюзи от окна на достаточное расстояние для свободного движения ламелей или ткани.
-
Простой монтаж: Имеет готовые отверстия для фиксации к стене и крепления механизма жалюзи.
Сфера применения:
Данный кронштейн незаменим при установке жалюзи на пластиковые и деревянные окна в офисах, квартирах и частных домах. Используется как для стандартного монтажа, так и для решения нестандартных задач при оформлении оконных проемов.
Почему стоит купить у нас:
-
Качество: Только проверенная фурнитура для жалюзи.
-
Наличие: Товар всегда на складе.
-
Оперативность: Быстрая отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для жалюзи |
| Цвет | Белый |
| Материал | Железо |
| Вид комплектующего | Крепление |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 33 ₴


