
влевовправо
Петля FAPIM Florence 105 для металлопластиковой двери створка до 120 кг коричневая оригинал наплав 15-20 мм
- В наличии
- Код: 167832
1 540 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери FAPIM Florence 105 коричневая 120 кг.
FAPIM Florence 105 — универсальная дверная петля для ПВХ дверей.
Петля дверная Fapim Florenc 105 подходит для всех стандартных типов дверей из ПВХ, весом до 125 кг., и шириной створки до 1050 мм.
Изготовлена из сплава лития высокой прочности, материал оси - сталь.
Тонкая регулировка в двух плоскостях и на прижим, защита от вандалов и против взломов.
Совокупность данных свойств делает петлю Fapim Florenc 105 одной из самых привлекательных и качественных на нашем рынке.
Обзор и установка петли аналог Fapim для металлопластковых дверей:
Характеристики:
- Материал: Литой алюминиевый сплав
- Диаметр оси: 12 мм (сталь)
- Возможность установки на дверь снаружи: Да
- Вес створки max: 125 кг
- Для дверей монтажной глубиной рамы 60 мм.
- Наплав двери: 15-20 мм
- Регулировка в 3-х плоскостях:
по вертикали: +4 мм / -1 мм,
по горизонтали: +6 мм/ -6 мм
на прижим: +2,5 мм / -2,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 540 ₴






