
влевовправо
Петля FAPIM Florence 105 для металлопластиковой двери 18-23 мм антрацит оригинал
- В наличии
- Код: 16784
1 912 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля FAPIM Florence 105 для металлопластиковой двери 18-23 мм антрацит оригинал.
FAPIM Florence 105 — универсальная дверная петля для ПВХ дверей.
Петля дверная Fapim Florenc 105 подходит для всех стандартных типов дверей из ПВХ, весом до 125 кг., и шириной створки до 1050 мм.
Для дверей монтажной глубиной 70 мм
Изготовлена из сплава лития высокой прочности, материал оси - сталь.
Тонкая регулировка в двух плоскостях и на прижим, защита от вандалов и против взломов.
Совокупность данных свойств делает петлю Fapim Florenc 105 одной из самых привлекательных и качественных на нашем рынке.

Обзор и установка петли аналог Fapim для металлопластковых дверей:
Характеристики:
- Материал: Литой алюминиевый сплав
- Диаметр оси: 12 мм (сталь)
- Цвет: антрацит RAL 7016
- Возможность установки на дверь снаружи: Да
- Вес створки max: 125 кг
- Наплав двери: 18-23 мм
- Регулировка в 3-х плоскостях:
по вертикали: +4 мм / -1 мм,
по горизонтали: +6 мм/ -6 мм
на прижим: +2,5 мм / -2,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 101 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 125 кг |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 912 ₴






