
влевовправо
Ответная поворотно-откидная планка MACO 33484 для профиля VEKA (левая)
- Готово к отправке
- Код: 33484
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная поворотно-откидная планка MACO 33484 для профиля VEKA (левая).
- Поворотно-откидная ответная планка МАСО артикул 33484 подходит как для фурнитуры Масо серии Multi-Matic, так и для серии Multi-Trend.
- Устанавливается на поворотные и поворотно-откидные ПВХ окна и двери.
- Открывание створки - левое.
- Для металлопластиковых окон и дверей из профильной системы VEKA. Для других профильных систем правильность работы не гарантируется, надо пробовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 ₴



