-20%Откидная ответная планка MACO 33460 правая 13 мм для металлопластиковых окон
- Готово к отправке
- Код: 33460
66 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Откидная ответная планка MACO 33460 правая 13 мм для металлопластиковых окон.
🔹 Краткое описание товара:
Ответная поворотно-откидная планка MACO 33461 левая предназначена для металлопластиковых окон с поворотно-откидной фурнитурой. Используется в качестве ответного элемента запирания, обеспечивает надежную фиксацию створки в откидном и поворотном режимах. Изготовлена из прочной стали с защитным покрытием, устойчива к износу и коррозии. Совместима с оконной фурнитурой MACO для ПВХ-профилей.
🔹 Основные характеристики:
-
Производитель: MACO
-
Тип: ответная поворотно-откидная планка
-
Сторона: правая (створка открывается на себя вправо)
-
Артикул: 33461
-
Назначение: металлопластиковые окна и двери
-
Материал: сталь
-
Совместимость с брендом фурнитуры: MACO (серии Multi-Matic, Multi-Trend)
-
Совместимость с профильными системами: ARtec, Rehau, Salamander, ALUPLAST, SCHÜCO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Запорно-откидное устройство |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 ₴



