-15%Зацеп ответная планка фурнитуры WinkHaus WSK 60 +04 для металлопластиковых окон
- Готово к отправке
- Код: 6004
53 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка фурнитуры WinkHaus WSK 60 +04 для металлопластиковых окон.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «WSK 60 +04» выгравировано на ответке.
Данная ответная планка предназначена для профильной системы REHAU. Продавец не гарантирует, что она подойдет на другую профильную систему.
Данная ответная планка применяется для 13 системы фурнитуры.
Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴

