
Бытовой бесшумный вентилятор Вентс 100 Квайт цвет винтаж
- В наличии
- Код: 86745
2 684 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Бытовой бесшумный вентилятор Вентс 100 Квайт.
Вентилятор Вентс Квайт 100 оборудован обратным клапаном, данная модель бесшумная.
Технические характеристики:
| Параметр | Величина | |
| Напряжение, В |
230 |
|
| Частота тока, Гц |
50 |
|
| Потребляемая мощность, Вт |
7,5 |
|
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 97 | |
| Ток,А |
0.049 |
|
| Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) |
25 |
|
| Вес, кг |
0.52 |
|
| Защита |
IP 45 |
|
| Размер патрубка, мм |
100 |
|
Размеры

Описание вентилятора
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 100 оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе Вентс Квайт используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 7.5 Вт.
-
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
-
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 100 мм.
-
Низкий уровень шума – всего 25 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
-
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 100 Квайт - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Пример использования вентилятора в ванной

Паспорт вентилятора Вентс 100 Квайт (pdf 878 KB)
Особенности
100 мм
97 м³/ч
есть
есть
Вентилятор доступен в таком цвете:
Белая решетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
- Цена: 2 684 ₴



