-11%влевовправо
Петля для металлопластиковой двери АТ 25 на створку весом до 110 кг цвет белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17123
484 ₴
431 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковой двери AT 25 на створку весом до 110 кг.
Петля AT 25 (Astex) — это универсальная дверная петля, предназначенная для установки на металлопластиковые двери, рассчитанная на вес до 110 кг. Она имеет прочную конструкцию из цинкового сплава с втулками из стеклонаполненного полиамида, широкий диапазон регулировок и устойчивое к УФ-излучению покрытие.
Ключевые характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 110 кг
- Применение: универсальная, для межкомнатных и входных металлопластиковых дверей
- Материал: цинковый сплав
- Втулки: стеклонаполненный полиамид
- Наплав: 15–23,5 мм
- Регулировка: имеется регулировка в закрытом положении
- Крепеж: крепежные винты под биту PZ-2
- Устойчивость: повышенная коррозионная стойкость и устойчивость к УФ-излучению благодаря покрытию
- Гарантия: 5 лет на функциональность, 10 лет на полиэфирное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 96.3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 431 ₴








