
влевовправо
Зацеп ответная планка для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры универсальная MZ
- Готово к отправке
- Код: 7651
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры универсальная.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме.
Данная ответная планка применяется для 13 системы фурнитуры.
Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Высота | 6.9 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴



