-15%Зацеп ответная планка фурнитуры Akpen 00.IZK004.0E.00 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Код: 00.IZK004.0E.00
18 ₴
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Зацеп ответная планка фурнитуры Akpen 00.IZK004.0E.00 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры.
Ответная планка (зацеп) фурнитуры Akpen 00.IZK004.0E.00 предназначена для установки в металлопластиковые окна и двери из ПВХ-профиля. Элемент используется для взаимодействия с запорными цапфами оконной фурнитуры и обеспечивает надежный прижим створки к раме по всему периметру окна.
Правильная геометрия зацепа гарантирует стабильную работу запорного механизма, равномерное распределение нагрузки и плотное прилегание уплотнителя, что повышает тепло- и шумоизоляцию окна.
Ответная планка изготовлена из прочного металла с антикоррозионным покрытием, устойчивым к влаге и перепадам температур. Подходит как для нового монтажа, так и для ремонта или замены изношенных элементов фурнитуры.
Преимущества:
- совместимость с 13 системой фурнитуры пластиковых окон;
- применение в ПВХ окнах и балконных дверях;
- оптимальный прижим створки к раме;
- надежность и длительный срок службы;
Ответная планка Akpen 00.IZK004.0E.00 — практичное решение для обеспечения стабильной и долговечной работы металлопластиковых окон и дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴



