-20%влевовправо
Ручка для металлопластикового окна с ключем и кнопкой белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12730
308 ₴
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлопластикового окна с ключом и кнопкой белая.
Запираемая оконная ручка, односторонний ключ, угол фиксации 90°, скрытое винтовое соединение, алюминий, крепежные винты и 2 ключа в комплекте.
Возможность фиксации створки в двух положениях - закрыто и проветривание.
| Материал ручки | ЦАМ |
| Материал розетки | пластмасса с кулачками и поворотной накладкой |
| Фиксация | 90° |
| Штифт | 37 мм |
| Диаметр кулачка | 10 мм |
| Размер розетки | 29 x 66 x 13 мм |
| Крепеж | 2 шт M5 x 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Ключи | Да |
- Цена: 246 ₴


