
Петля дверная REZE BABYLON 100215 для металлопластиковой двери до 120 кг наплав 18–22 мм 105 мм коричневая RAL 8019
- В наличии
- Код: 100215
700 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля дверная REZE BABYLON 100215 для металлопластиковой двери до 120 кг наплав 18–22 мм 105 мм коричневая RAL 8019.
Петля REZE BABYLON предназначена для установки на металлопластиковые двери из ПВХ. Обеспечивает надежное крепление створки и стабильную работу дверной конструкции. Подходит для дверей с весом створки до 120 кг и наплавом створки 18–22 мм (толщина профиля от помещения до улицы 70+ мм). Благодаря прочной конструкции петля выдерживает интенсивную эксплуатацию и обеспечивает плавное открывание и закрывание двери.
Ширина петли составляет 105 мм, что делает её совместимой с большинством распространённых профильных систем ПВХ. Коричневый цвет RAL 8019 позволяет гармонично сочетать петлю с ламинированными дверями тёмных оттенков.
Петля изготовлена из износостойких материалов, устойчивых к нагрузкам и длительной эксплуатации. Используется при установке новых дверей или замене изношенной фурнитуры.
Характеристики:
- Производитель: REZE (Турция)
- Серия: BABYLON
- Артикул: 100215
- Тип: дверная петля для пластиковых дверей
- Максимальный вес створки: до 120 кг
- Наплав створки: 18–22 мм
- Ширина створочной части петли: 105 мм
- Цвет: коричневый RAL 8019
Регулировки петли:
- вертикаль: +5 / −1 мм
- горизонталь: +10 / −5 мм
- прижим: ±1 мм.
Основные размеры (мм):
- Общая длина части створки – 105 мм
- Общая высота рамной части – 95 мм
- Диаметр крепежных отверстий – Ø5 мм
Подходит для ремонта и комплектации металлопластиковых дверей в квартирах, домах, офисах и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴


