-17%влевовправо
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 92/28/220/200 мм цвет антрацит RAL 7016
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24895
574 ₴/комплект
477 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нажимной гарнитур для двери из ПВХ 92/28/220/200 мм цвет антрацит RAL 7016.
- Материал накладки - цинковый сплав (ЦАМ);
- Материал ручки - алюминиевый сплав;
- Крепеж:
- оцинкованные винты М5х80 мм. - 3 шт. (шляпки окрашены в цвет ручки);
- оцинкованный штифт (квадрат) 8х8х120 мм. - 1 шт.
- Расстояние между осями верхнего и нижнего винта ― 200 мм.
- Расстояние между осями верхнего и среднего винта ― 92 мм.
- Расстояние между осями средним и нижнего винта ― 108 мм.
- Длинна планки ― 220 мм.
- Ширина планки ― 28 мм.
- Пружина ручки ― есть.
- Цвет ― Антрацит RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры | |
| Длина ручки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
- Цена: 477 ₴/комплект



