-11%Петля для металлопластиковой двери 3D "Elephant" 105 мм /14-18/ белая RAL 9016
- Готово к отправке
- Код: 740020
660 ₴
587 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля для металлопластиковой двери 3D "Elephant" 105 мм /14-18/ белая RAL 9016.
Век зависимости от типа двери главным элементом, обеспечивающим нормальное функционирование конструкции, являются петли. Петли для металлопластиковых дверей не являются исключением. На них приходится вся эксплуатационная нагрузка, создаваемой при открытии и закрытии дверной створки. По этой причине требования к выбору петель для ПВХ дверей достаточно высокие.
Петля для металлопластиковой двери 3D "Elephant" предназначенная для тяжелых ПВХ-дверей весом до 120 кг.
Характеристики:
Петли для металлопластиковых дверей представляют собой сложную систему, состоящую из нескольких рабочих элементов:
- Дверной модуль, укомплектованный металлическим вкладышем;
- Рамный элемент со встроенными крепёжными штифтами;
- Тефлоновая втулка.
Свойства:
- Горизонтальная регулировка петли +5 мм/-10 мм
- Регулировка по высоте от нулевого положения +5 мм
- Регулирование прижимного усилия ±1,75 мм
- Применима для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 16-19 мм
- Смещение центра вращения в рамной петле ±1 мм
- Единое сверление d=5 мм
Замена петель:
Поломки происходят чаще всего, если дверные петли для металлопластиковых дверей имеют скрытые дефекты или в результате установки дешёвой некачественной фурнитуры, либо неправильно отрегулированы петли, что первостепенно важно. При этом наблюдается неплотное закрывание, самопроизвольное открытие или закрытие створки, скрип, визуальная не соосность петель.
Первое, что нужно сделать – диагностировать причину неполадок, определить масштаб проблемы. Возможно, достаточным будет произвести регулировку петель. Если же один из элементов механизма вышел из строя, петля на пластиковую дверь подлежит полной замене. Рекомендуется устанавливать петли того же производителя, чтобы избежать необходимости делать новые отверстия в створке и коробке двери. Однако если ранее стояли петли низкого качества, имеет смысл заменить их петлями другого, более дорогого, а значит и более высококачественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 93 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 587 ₴





