-10%влевовправо
Замок для дверей из алюминия 153/30 (22/30/85) мм с фалевой защелкой
- Готово к отправке
- Код: 6760
528 ₴
475 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей из алюминия 153/30 (22/30/85) мм с фалевой защелкой.
Для установки в двери из алюминиевого профиля.
- Дорнмас (глубина посадки цилиндра) - 30 мм.
- Ширина лицевой планки - 23 мм.
- Класс безопасности - 2
- Количество ригелей - 1
- Комплектация ответной планкой на раму - да
- Вылет ригелей - 15 мм.
- Сторона открывания - универсальный
- Межосевое расстояние между центром квадрата ручки и центром ключа цилиндра - 85 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 30 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 475 ₴



