
влевовправо
Ответная планка приподнимателя блокиратора металлопластикового окна фурнитура MACO левая артикул 356351
- Готово к отправке
- Код: 356351
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка приподнимателя блокиратора металлопластикового окна фурнитура MACO левая артикул 356351.
- Ответная планка для блокиратора ошибочного открывания микролифта и балконной защелки МАСО серии Multi-Matic.
- ВНИМАНИЕ! Для серии МАСО Multi-Trend не подходит.
- Устанавливается на поворотные и поворотно-откидные ПВХ окна и двери.
- Открывание створки - левое.
- Для 13 системы фурнитуры.
- Предназначена для профильных систем Rehau, Open Teck и других систем с осевым смещением фурнитурного паза 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 ₴



