-15%Планка ответная поворотно-откидная металлопластикового окна фурнитура Roto 13 система правая 363634 NT
- Готово к отправке
- Код: 363634
88 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка ответная поворотно-откидная металлопластикового окна фурнитура Roto 13 система фурнитуры правая.
- Производитель/Бренд : ROTO
- Система профиля : 12/20-13
- Система фурнитуры: ROTO KSR
- Для створки открывающейся вправо на себя
- Подходит для ПВХ окон из профиля Gealan, KBE 70, Salamander.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴

