-14%Замок рейка для металлопластиковых дверей защелка язычек ригель Vorne 1600 мм 92 мм 35 дорнмас
- Готово к отправке
- Код: V.6124.0802
657 ₴
565 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Замок рейка для металлопластиковых дверей защелка язычек ригель Vorne 1600 мм 92 мм 35 дорнмас.
Устанавливается на металлопластиковые двери высотой створки по фурнитурному пазу от 1600 мм.
Многозапорный замок-рейка Vorne с управлением от ручки предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется положением ручки вниз. Запирание замка выполняется перемещением ручки вверх, смещая четыре запорные цапфы на рейке (по направлению от центра), этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный. Компоненты внутри замка из ЦАМ сплава.
Основные параметры:
- Дорнмасс (бексид) - 35 мм
- Межосевое расстояние между центром квадрата ручки и центром ключа личинки- 92 мм
- Длина рейки - 1600 мм
- Ширина рейки - 16 мм
- Расстояние от низа рейки к центру ручки - 800 мм.
- Язычок реверсивный - замок подходит на правые и левые двери.
Размер корпуса замка:
- Ширина - 15 мм
- Высота - 224 мм
- Глубина - 53 мм
Размеры расположения цапф:
(все размеры указаны относительно центра квадрата ручки, расположение цапф снизу-вверх)
- Цапфа А: 729 мм
- Цапфа Б: 229 мм
- Цапфа В: 229 мм
- Цапфа Г: 729 мм
- Торец рейки (верх, низ): 800мм
| Ответной планкой | не комплектуется, можно приобрести отдельно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 1600 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 565 ₴

