-14%Петля для металлопластиковой двери Vorne 105 мм 17-20 мм белая V.5621.0207
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V.5621.0207
836 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля для металлопластиковой двери Vorne 105 мм 17-20 мм белая.
Век зависимости от типа двери главным элементом, обеспечивающим нормальное функционирование конструкции, являются петли. Петли для металлопластиковых дверей не являются исключением. На них приходится вся эксплуатационная нагрузка, создаваемой при открытии и закрытии дверной створки. По этой причине требования к выбору петель для ПВХ дверей достаточно высокие.
Характеристики:
Петли для металлопластиковых дверей представляют собой сложную систему, состоящую из нескольких рабочих элементов:
- дверной модуль, укомплектованный металлическим вкладышем;
- рамный элемент со встроенными крепёжными штифтами;
- тефлоновая втулка.
- петли рассчитаны выдержать вес створки до 130 кг;
- возможности регулировки: по горизонтальному сдвигу до 1,5 мм, по высоте до 6 мм, по прижиму до 1,5 мм;
- ширина наплава: 17-20 мм,
- цвет: белый (RAL 9016)
- петли могут использоваться для правосторонних и левосторонних дверей;
- оцинкованное покрытие деталей петли увеличивает коррозионную стойкость;
- петли укомплектованы нержавеющими крепежными элементами.
Замена петель:
Поломки происходят чаще всего, если дверные петли для металлопластиковых дверей имеют скрытые дефекты или в результате установки дешёвой некачественной фурнитуры, либо неправильно отрегулированы петли, что первостепенно важно. При этом наблюдается неплотное закрывание, самопроизвольное открытие или закрытие створки, скрип, визуальная не соосность петель.
Первое, что нужно сделать – диагностировать причину неполадок, определить масштаб проблемы. Возможно, достаточным будет произвести регулировку петель. Если же один из элементов механизма вышел из строя, петля на пластиковую дверь подлежит полной замене. Рекомендуется устанавливать петли того же производителя, чтобы избежать необходимости делать новые отверстия в створке и коробке двери. Однако если ранее стояли петли низкого качества, имеет смысл заменить их петлями другого, более дорогого, а значит и более высококачественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 97.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 130 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 719 ₴








