-10%влевовправо
Замок для металлопластиковых дверей одноточечный (короткий) с фалевой защелкой REZE 35х92х15-16х240
- Готово к отправке
- Код: 515134
264 ₴
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для металлопластиковых дверей одноточечный (короткий) с фалевой защелкой REZE 35х92х15-16х240.
Замок Reze предназначен для установки на входные двери из профиля ПВХ. Корпус замка имеет отверстие под ручку и стандартный цилиндровый механизма. Ригель выдвигается одним поворотом ключа. В замках есть устройство предохранения ригеля от движения назад. Фалевая защелка переворачивается как для правых, так и левых дверей. Корпус замка оцинкован (из листовой стали), имеет отличную коррозионную стойкость.
- Корпус замка с отверстием под стандартный профильный цилиндр.
- Ригель выдвигается одним поворотом ключа.
- В замках есть устройство предохранения ригеля от движения назад.
- Твердосплавные вставки предохраняют ригель от перепиливания.
- Фалевая защелка переворачивается как для правых, так и левых дверей.
- Торцевая планка покрыта хромом.
- Корпус замка оцинкован, имеет отличную коррозионную стойкость.
- Глубина посадки цилиндра (бексид или дормас) - 35 мм.
- Расстояние между центром квадрата ручки и ключом - 92 мм.
- Длина врезной части - 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 238 ₴



