-16%влевовправо
Замок для металлопластиковых дверей одноточечный (короткий) REZE 35/85/16 с роликовой защелкой артикул 515114
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 515114
440 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для металлопластиковых дверей одноточечный (короткий) REZE 35/85/16 с роликовой защелкой.
Данный тип замка подходит для металлопластиковых дверей с большим циклом открывания (высокой проходимостью). При использовании замков с роликом рекомендуется установка на двери доводчика.
Основные особенности замка:
- Корпус замка с отверстием под стандартный профильный цилиндр.
- В замках есть устройство предохранения ригеля от движения назад.
- Торцевая планка покрыта хромом.
- Корпус замка оцинкован, имеет отличную коррозионную стойкость.
- Дорнмас (бексид) расстояние от края планки замка до середины сердцевины - 35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 370 ₴





